Погиб сын Георгия Ярцева

Сын бывшего главного тренера сборной России Георгия Ярцева, ныне возглавляющего столичное «Торпедо», Александр погиб в Москве.

Сын бывшего главного тренера сборной России Георгия Ярцева, ныне возглавляющего столичное «Торпедо», Александр погиб в Москве. Александр Ярцев являлся тренером детско-юношеской команды «Спартак». О гибели Александра Ярцева сообщил источник в следственной группе.

«Тело Ярцева А.Г., 1972 года рождения, было обнаружено в понедельник ночью на Каргопольской улице, - сказал представитель силовых структур. - Тренер погиб от полученной черепно-мозговой травмы. Подробности инцидента устанавливаются, проводится расследование», - сообщает «Взгляд» со ссылкой на РИА Новости.

Тело 35-летнего Александра Ярцева обнаружили родственники. Близкие заволновались, что Александр не подходит к телефону и сам не выходит на связь. Приехав в его квартиру, они пытались безуспешно дозвониться, после чего взломали дверь. Как говорят судебные медики, наступила в результате черепно-мозговой травмы. Причем, по мнению экспертов, Александр Ярцев умер примерно за сутки до обнаружения тела. На месте происшествия сейчас работают следователи. По предварительным данным, следов ограбления в квартире погибшего нет. Сейчас сотрудники милиции выясняют, кто последним видел Александра Ярцева перед смертью и не было ли у него в воскресенье в квартире гостей. Впрочем, будут тщательно проверяться все версии случившегося, начиная от несчастного случая и заканчивая убийством. В качестве одной их основных версий, в правоохранительных органах рассматривают убийство на бытовой почве, сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+