Ярцев возвращается в Москву

Главный тренер московского футбольного клуба «Торпедо» Георгий Ярцев из-за трагической смерти сына Александра в понедельник возвращается в Москву с турецкого сбора команды. Об этом сообщил помощник генерального директора «Торпедо» Алексей Голиков.

Главный тренер московского футбольного клуба «Торпедо» Георгий Ярцев из-за трагической смерти сына Александра в понедельник возвращается в Москву с турецкого сбора команды. Об этом сообщил помощник генерального директора «Торпедо» Алексей Голиков, передает РИА Новости.

«В настоящее время Ярцев уже летит в Москву», - сказал собеседник агентства. Он подчеркнул, что в график работы команды на подготовительном сборе не будет внесено никаких изменений. «Футболисты продолжат готовиться под руководством помощников Ярцева по составленным главным тренером планам», - отметил Голиков.

Футбольные клубы «Торпедо» и «Спартак», а так же руководство Российского футбольного союза выразили свои соболезнования родным и близким трагически погибшего Александра Ярцева.

Новости. Футбол