«Химки» проиграли одесскому «Черноморцу»

Подмосковные «Химки» провели в субботу контрольный матч против одесского «Черноморца» на учебно-тренировочном сборе в Белеке. «Химки» проиграли 1:2.

Счет открыли украинцы, воспользовавшись позиционной ошибкой Ревякина, упустившего Венглинского. Затем Макаров неточным пасом поучаствовал во втором голе одесситов. Во втором тайме преимуществом владели химчане. На 62-й минуте мяч после удара Архипова попал в перекладину оставленных голкипером ворот. Наконец, вышедший на замену Алексеев в касание вколотил мяч в ворота после прохода и передачи Антипенко, сообщает сайт «Химок».