Бояринцев: «Сибирь» - серьезный соперник

Полузащитник московского «Спартака» Денис Бояринцев, ставший автором единственного гола в ворота «Сибири» в матче 1/8 финала Кубка России, перед ответной встречей заявил, что команда выйдет на игру в основном составе.

Полузащитник московского «Спартака» Денис Бояринцев, ставший автором единственного гола в ворота «Сибири» в матче 1/8 финала Кубка России, перед ответной встречей заявил, что команда выйдет на игру в основном составе, сообщает радиостанция «Маяк».

- Долетели хорошо, очень удивило - только проснулись, вылетели, прибыли в Новосибирск, а здесь уже вечер и спать опять пора. Сейчас потренировались и разместились в гостинице. Тренировка была обычная предигровая, погода прекрасная минус двадцать, ветра нет, такой сухой мороз. Так, что проблем не будет, не замерзнем.

- Что думаете о сопернике?

- Соперник серьезный и нам будет непросто. Минимальное преимущество не дает нам никаких привилегий для расслабления, готовимся очень серьезно. Состав у нас будет основной и игрокам отдыха не будет предоставлено. Разница во времени здесь с Москвой небольшая всего три часа, так что проблем с этим не будет.    

Новости. Футбол