Оборин: Не надо переоценивать этот успех

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Сергей Оборин после победного ответного матча с ЦСКА в 1/8 финала Кубка России (2:0) призвал не переоценивать этот успех, а продолжать работать.

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Сергей Оборин после победного ответного матча с ЦСКА в 1/8 финала Кубка России (2:0) призвал не переоценивать этот успех, а продолжать работать. Об этом Оборин сказал в прямом эфире «НТВ-Плюс».

«Нам сегодня улыбнулась удача. В начале матча мы создали 3-4 момента и использовали один из них. ЦСКА атаковал много, но чего-то им не хватило, да и наши ребята мешали. Нельзя переоценивать нашу победу, нам еще надо много работать. И эта сегодняшняя победа будет в помощь этой работе. Мы видели игру ЦСКА с «Маккаби», но параллелей между этими играми проводить не буду», - сказал Оборин.

Тренер самарцев также добавил, что капитан команды Андрей Гусин получил травму колена, однако тяжесть повреждения и сроки восстановления пока точно не известны.

Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+