Совет ПФЛ утвердил итоги итоги работы аттестационной комиссии

Совет ПФЛ на очередном заседании в понедельник утвердил итоги работы аттестационной комиссии РФС-ПФЛ и состав участников соревнований клубов второго дивизиона в спортивном сезоне 2007 года.

Совет ПФЛ на очередном заседании в понедельник утвердил итоги работы аттестационной комиссии РФС-ПФЛ и состав участников соревнований клубов второго дивизиона в спортивном сезоне 2007 года, сообщает официальный сайт организации.

Совет Лиги принял в состав членов Ассоциации «ПФЛ» пять футбольных клубов: «Волга» (Ульяновск), «Крылья Советов-СОК» (Димитровград), «Заря» (Ленинск-Кузнецкий), «Сатурн» (Егорьевск), «Текстильщик» (Камышин).

На основании заявлений о добровольном выходе из состава членов Ассоциации «ПФЛ» и в связи с отказом от участия в соревнованиях Совет Лиги исключил из Ассоциации футбольные клубы «Факел» (Воронеж), «Ангушт» (Назрань), «Локомотив» (Калуга), «Чкаловец» (Новосибирск). Также из состава участников Ассоциации «ПФЛ» исключен ФК «Нижний Новгород» в соответствии с пунктом статьи 8.4. Устава Лиги и в связи с отказом от прохождения аттестации.

Совет Лиги также одобрил предложение о вступлении Ассоциации «ПФЛ» в Европейскую профессиональную футбольную Лигу.

Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.1

Реклама 18+