Каряка: «Сатурн» - прекрасный клуб

Сегодня на клубной базе в Кратове свои первые тренировки с подмосковным «Сатурном» провели два новобранца команды - Андрей Каряка и Дмитрий Кириченко.

Сегодня на клубной базе в Кратове свои первые тренировки с подмосковным «Сатурном» провели два новобранца команды - Андрей Каряка и Дмитрий Кириченко, сообщает официальный сайт клуба.

- Безусловно, я рад тому, что вернулся в Россию и перешел в «Сатурн», - заявил прибывший из Лиссабона вчера поздно вечером Каряка. – Переговоры между клубами получились продолжительными, но главное, что они увенчались успехом. «Сатурн» - прекрасный клуб. Здесь хорошие игроки, квалифицированный тренерский штаб, не говоря уже об инфраструктуре.

Дмитрий Кириченко, накануне представленный в качестве игрока черно-синих на традиционной встрече с болельщиками, также дал краткий комментарий.

- Рад теплой встрече, и постараюсь не разочаровать болельщиков, а также помочь «Сатурну» пробиться в еврокубки. Сейчас главное адаптироваться к команде, понять требования тренера и, конечно, забивать голы. По отзывам коллектив в «Сатурне» отличный. Многих ребят я знаю. Так что надеюсь, особых проблем не возникнет.