Тимощук оставил жену в Донецке

В пятницу экс-игрок «Шахтера» Анатолий Тимощук покинул Донецк. В 10:00 футболист погрузился на борт самолета и отправился в Киев. А уже из столицы Украины он направился в Санкт-Петербург. На родине «Зенита» футболист будет сегодня ближе к вечеру.

В пятницу экс-игрок «Шахтера» Анатолий Тимощук покинул Донецк. В 10:00 футболист погрузился на борт самолета и отправился в Киев. А уже из столицы Украины он направился в Санкт-Петербург. На родине «Зенита» футболист будет сегодня ближе к вечеру, сообщает официальный сайт «Шахтера».

Сопровождает Тимощука в этой поездке его пресс-секретарь. Жена Надежда осталась в Донецке, чтобы подготовить все для переезда в Россию. Проводить бывшего капитана «горняков» в аэропорт прибыли близкие друзья и товарищи.

Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.64

Реклама 18+