Газзаев: Это был матч престижа

Главный тренер столичного ЦСКА назвал победный для своей команды поединок за Суперкубок России по футболу с земляками из «Спартака», который состоялся в субботу в столичных «Лужниках».

Главный тренер столичного ЦСКА назвал победный для своей команды поединок за Суперкубок России по футболу с земляками из «Спартака», который состоялся в субботу в столичных «Лужниках», матчем престижа, сообщает РИА Новости.

«Сегодня встречались лучшие команды страны и эту игру можно назвать матчем престижа», - сказал Газзаев. Отвечая на вопрос журналистов, почему для армейцев поединки с самарскими «Крыльями Советов» и израильским «Маккаби» были не столь успешны, Газзаев сказал: «И с «Крыльями», и с «Маккаби», если брать содержание игры, все вполне устраивало. Возможно, было не то функциональное состояние игроков. Здесь же - совсем другие эмоции. Принципиальная игра, много зрителей, к тому же эмоциональность трибун передается на поле».

Газзаев также рассказал, почему на игру со «Спартаком» не вышел полузащитник Даниэль Карвальо. По его словам, у игрока рецидив старой травмы.