Ковалевски: Я виноват во всех голах

После поражения от ЦСКА в Суперкубке России вратарь московского «Спартака» Войцех Ковалевски заявил, что всю вину за пропущенные мячи он берет на себя.

После поражения от ЦСКА в Суперкубке России вратарь московского «Спартака» Войцех Ковалевски заявил, что всю вину за пропущенные мячи он берет на себя, сообщает «Маяк».

- Голкипер «Спартака» Войцех Ковалевски

КОВАЛЕВСКИ: В четырех голах виноват Ковалевски, чтобы было по традиции уже, и чтобы других моих партнеров не мучить больше, я ответственность беру на себя. Ну, вот и все, напишите так, будет красиво!

- Владимир Федотов о споре с Войцехом Ковалевски после матча 

ФЕДОТОВ: Я в прямую не предъявлял ему претензий. Я сказал, что когда бьется штрафной удар с 35-ти или 40-ка метров, то для чего стоит стенка? Стенка она загораживает вратаря, и любой рикошет может повлиять на результат. Так оно и получилось, мяч попал в нашего игрока, ушел на угловой, и нам забили гол.   

Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3

Реклама 18+