Кобелев: Игроки «Динамо» выложились по полной

Московское «Динамо» обыграло «Томь» в первом матче 1/8 финала Кубка России со счетом 2:0. Главный тренер томичей Валерий Петраков заявил, что игра его подопечным не удалась, а наставник динамовцев Андрей Кобелев остался доволен своими игроками.

«Считаю, что игра сегодня не получилась, – заявил Валерий Петраков. - Есть недовольство некоторыми игроками. Как в обороне, так и в атаке. «Динамо» было сильнее и добилось заслуженной победы», – сообщает сайт «Томи».

«Это была наша первая игра, и понятно, что было волнение, и нужно было еще привыкнуть к трибунам, – сказал Андрей Кобелев. – Ребята выложились по полной. Забили два мяча и выполнили установку.

Карпович сыграл очень хорошо. В первом тайме он получил сотрясение мозга и играл с ним 60 минут. Отобрал половину всех мячей. Сейчас он поедет в больницу. Александр Точилин был заменен в первом тайме из-за травмы в области паха и в понедельник поедет на медобследование».