Рейес и Бекхэм не сыграют с «Баварией», Игуаин – под вопросом

Игроки «Реала» Дэвид Бекхэм и Хосе Антонио Рейес получили травмы в воскресном матче первенства Испании с «Хетафе» и, скорее всего, пропустят ответный поединок с «Баварией» в Лиге чемпионов.

Игроки «Реала» Дэвид Бекхэм и Хосе Антонио Рейес получили травмы в воскресном матче первенства Испании с «Хетафе» и, скорее всего, пропустят ответный поединок с «Баварией» в Лиге чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.

Мадридцы, которые на своем стадионе поделили очки - 1:1, были вынуждены провести две незапланированные замены. Рейес покинул поле на носилках незадолго до перерыва, столкнувшись с вратарем «Хетафе» Роберто Аббондансьери, а Бекхэм попросил замену во втором тайме. «Реал» заявил, что Рейес повредил боковые связки левого, а экс-капитан сборной Англии - правого колена. Напомним, первый матч с «Баварией» на своем поле мадридцы выиграли со счетом 3:2.

«Оба игрока совершенно точно не примут участия в игре с «Баварией», - сказал тренер «Реала» Фабио Капелло. - У Рейеса серьезная травма, тогда как повреждение Бекхэма менее значительно. Надо подождать, что скажут результаты обследования в понедельник». В концовке матча с «Хетафе» поле покинул и аргентинский форвард команды Гонсало Игуаин, получивший сильный ушиб бедра. Схожие проблемы испытывает голландский нападающий Руд ван Нистелрой.

Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.7

Реклама 18+