Голкипер «Москвы» Жевнов получил травму голеностопа
Юрий Жевнов, прилетев с «Москвой» в Пермь на ответный матч 1/8 финала Кубка России против «Амкара», во время предыгровой субботней тренировки получил травму левого голеностопа.
Юрий Жевнов, прилетев с «Москвой» в Пермь на ответный матч 1/8 финала Кубка России против «Амкара», во время предыгровой субботней тренировки получил травму левого голеностопа, сообщает «Прессбол».
В понедельник обследование уже в столице выявило микронадрыв связок. Между тем еще один белорусский голкипер «горожан» Антон Амельченко уже неделю находится в Германии, где восстанавливается в реабилитационном центре после перенесенной 19 января операции на правом голеностопе. Он принимает физиотерапевтические процедуры и занимается на тренажерах. Возвращение в российскую столицу запланировано на 12 марта.





