Осинов: Хотели получить в соперники «Динамо» Брянск

Футбольный клуб «Ростов» стал четвертьфиналистом Кубка России, одолев по сумме двух встреч «Рубин». Автор гола Михаид Осинов рассказал «Маяку» об этом матче.

Михаил Осинов: «Мы ехали на эту игру, понимая, что выиграли 3:1 и у нашей команды запас есть. Но самое главное хотели доказать сами себе, что победили тогда заслуженно. Все игроки у нас опытные, а из новичков брали тех, кто сможет усилить определенные позиции. Уверенность должна появиться у нашей команды. Хотелось, что нашим соперником оказалось брянское «Динамо». Почему? Потому что с «Торпедо» мы играли, знаем эту команду, а Брянск нет».