Тренер «Ромы»: Нам достался самый сильный соперник

Главный тренер «Ромы» Лучано Спалетти заявил о том, что его команде не повезло с жеребьевкой 1/4 финала Лиги чемпионов, где его подопечным достался английский «Манчестер Юнайтед».

Главный тренер «Ромы» Лучано Спалетти заявил о том, что его команде не повезло с жеребьевкой 1/4 финала Лиги чемпионов, где его подопечным достался английский «Манчестер Юнайтед», сообщает официальный сайт УЕФА.

«Нам не повезло с жеребьевкой. «Манчестер Юнайтед» и «Лион» - одни из сильнейших команд Европы. На этой стадии все команды сильны, но «МЮ» - лучшая из них. Они молоды, полны энтузиазма, у них отличные традиции и они умеют играть на этом уровне. Мы постараемся сыграть в свою игру, но думая о силе соперника, как мы это сделали с «Лионом», - сказал Лучано Спалетти.

А вот коллега Спалетти Алекс Фергюсон не высказал недовольства результатами жеребьевки: «Это здорово, сыграть с командой, с которой никогда не играл раньше. Мы уважаем предыдущие достижения «Ромы». У них есть несколько отличных игроков, таких как Даниэле Де Росси или Манчини».

Новости. Футбол