Травмы игроков «Луча-Энергии» оказались несерьезными

В каждом из проведенных «Лучом» и его дублирующим составом матчей первого тура болельщики команды стали свидетелями травм ведущих игроков команды.

В каждом из проведенных «Лучом» и его дублирующим составом матчей первого тура болельщики команды стали свидетелями травм ведущих игроков команды, сообщает официальный сайт клуба.

Сначала в пятницу в игре молодежных составов в столкновении с полузащитником «Москвы» Поярковым ушиб мягких тканей области шеи получил юный вратарь дубля Кирилл Музыка. Его унесли с поля на носилках и отправили в «тысячекоечную» на оперативное обследование. А на следующий день хромая покинул встречу раньше времени один из лидеров основы Дмитрий Семочко.

К счастью, серьезные травмы обошли футболистов «Луча-Энергии» стороной. Кирилл наверняка примет участие в выездном поединке с «Сатурном», равно как и велики шансы на скорое возвращение в строй Дмитрия Семочки, магнитно-резонансная томография коленного сустава которого не выявила серьезных повреждений - у Семочко только ушиб.