Команда Зидана переиграла команду Роналдо в матче против нищеты

В понедельник в «Марселе» на стадионе «Велодром» состоялся благотворительный футбольный матч, средства от которого пойдут на борьбу с нищетой во всем мире. В этом встрече, которая была организована Программой развития ООН (UNDP), команда друзей Зинедина

В понедельник в «Марселе» на стадионе «Велодром» состоялся благотворительный футбольный матч, средства от которого пойдут на борьбу с нищетой во всем мире. В этом встрече, которая была организована Программой развития ООН (UNDP), команда друзей Зинедина Зидана встречалась с командой друзей Роналдо. В итоге Зидан и его компания победили со счетом 6:2, сообщает РИА Новости.

«Этот матч является посланием ко всем людям. Каждый из нас может сделать мир лучше», - заявил Зидан перед началом встречи. Это уже четвертый «Матч против нищеты». Первые три прошли в Базеле (Швейцария, 2003-й год), Мадриде (2004) и Дюссельдорфе (2005). Стоит отметить, что Зидан, экс-капитан сборной Франции, вышел на поле впервые после чемпионата мира 2006 года в Германии.

Новости. Футбол