Алексей Березуцкий: Мне просто больно

Защитник московского ЦСКА и сборной России Алексей Березуцкий рассказал «Маяку» о своих ощущениях после полученной травмы.

Защитник московского ЦСКА и сборной России Алексей Березуцкий рассказал «Маяку» о своих ощущениях после полученной травмы.

Алексей Березуцкий: «Сначала у меня не было такой боли, как сейчас. Чувствую себя хорошо, просто больно. А так никаких проблем. В понедельник прошел медицинское обследование, после чего пообщался с Александром Бородюком. А рентген показал, что у меня сломано ребро».

Алексей Березуцкий выбыл из строя примерно на месяц и не поможет сборной в ближайшем матче отборочного турнира Евро-2008 с Эстонией. Кто заменит футболиста в составе команды пока не известно, но вполне возможно, что это будет защитник «Локомотива» Сергей Ефимов.

Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.15

Реклама 18+