Славен Билич: Мы постараемся как можно быстрее пробиться на чемпионат Европы

Тренер сборной Хорватии Славен Билич был необычайно рад субботней победе над македонцами (2:1) в рамках квалификации ЕВРО-2008, которая позволила его команде сохранить лидерство в группе Е.

Тренер сборной Хорватии Славен Билич был необычайно рад субботней победе над македонцами (2:1) в рамках квалификации ЕВРО-2008, которая позволила его команде сохранить лидерство в группе Е, сообщает официальный сайт УЕФА.

«Очень хорошо, что англичане добились лишь ничьей в Израиле - для нас это большой плюс. Мы же одержали важнейшую победу. Сборная Македонии в очередной раз доказала, что является крепким орешком для любого соперника. Нам помогли крепкий характер и высокое мастерство. После того как соперник остался вдесятером, мы атаковали изо всех сил и в итоге заслуженно добились своего. Я допустил ошибку, оставив Срну на скамейке запасных. Он существенно оживил нашу игру. К счастью, у нас есть двухмесячный перерыв перед двумя решающими матчами в борьбе за выход из группы. Все отборочные поединки очень важны, но два следующих определят нашу судьбу. Пока все в наших руках, и мы постараемся как можно быстрее пробиться в финальную стадию турнира», - заявил Билич.

Новости. Футбол