Женская молодежная сборная России заняла 3-е место на международном турнире в Испании

В четверг на международном турнире в Испании женская молодежная сборная России встречалась в матче за 3-е место с командой, представляющей Канарские острова. Упорная встреча завершилась со счетом 1:1 (гол на счету Немирской), а в серии пенальти точнее ок

В четверг на международном турнире в Испании женская молодежная сборная России встречалась в матче за 3-е место с командой, представляющей Канарские острова. Упорная встреча завершилась со счетом 1:1 (гол на счету Немирской), а в серии пенальти точнее оказались россиянки – 4:2, сообщает официальный сайт РФС.

Это была последняя контрольная игра сборной России в преддверии второго отборочного раунда чемпионата Европы 2007 года, который пройдет с 10 по 15 апреля в Уэльсе. Напомним, что для выхода в финальную часть первенства континента россиянкам необходимо занять первое место в группе, где также выступают футболистки Польши, Финляндии и Уэльса.

Международный турнир. Испания

Матч за 3-е место

Россия (мол.) – Канарские о-ва – 1:1 (4:2 по пенальти)

Россия: Кочнева, Дмитренко, Мыськив, Филисова, Блохина (Рыжикова, 46), Семенова, Саратовцева, Четчуева, Акимова (Зайцева, 25), Немирская, Меняйлова.