Шишкин: Не знаю, что случилось с «Зенитом»

Московский «Спартак» обыграл на выезде петербургский «Зенит» со счетом 3:1 в третьем туре премьер-лиги. После встречи защитник красно-белых Роман Шишкин рассказал о своих ощущениях о прошедшей игре.

Московский «Спартак» обыграл на выезде петербургский «Зенит» со счетом 3:1 в третьем туре премьер-лиги. После встречи защитник красно-белых Роман Шишкин в интервью «Маяку» рассказал о своих ощущениях о прошедшей игре. Самые интересные выдержки из этого материала мы приводим ниже.   

- Какие ощущения от «Зенита» остались?

- Пока даже не знаю, не отошел еще от игры. Не ожидал, что так легко будет.

- Быстрые голы сыграли свою роль?

- Ну почему, помимо голов у нас еще моменты были. Если бы не удаление Ребко, счет мог быть и больше. Не знаю, что с «Зенитом» случилось в этом матче.

- Два удаление во встрече, но игра была не самой жесткой, согласны?

- В принципе, да, ну так получилось.

- Довольны игрой защиты?

- Ну да, в первом тайме и, правда, у них моментов практически не было. Во втором просто пришлось сесть в оборону, так как вдесятером играли. Ситуация сама подсказывала, что нужно обороняться и, в принципе, справились. Один момент у них был, и то Погребняк хорошо попал, когда бил не со своей ноги, с правой удачно ударил.

- Можно считать, что это пока лучший матч «Спартака» в чемпионате?

- Думаю, да. Да и «Зенит» это почувствовал, мы их полностью переиграли. Третий тур и первый такой серьезный соперник для нас, тем более победа добыта на выезде.

Новости. Футбол