Моуриньо: «Валенсия» - играющая команда

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо рассказал о предстоящем четвертьфинале Лиги чемпионов между «Челси» и «Валенсией».

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо рассказал о предстоящем четвертьфинале Лиги чемпионов между «Челси» и «Валенсией», сообщает «Евроспорт».

Жозе Моуриньо, главный тренер «Челси»:

«Валенсия» - это отличная, играющая в красивый футбол команда с тренером, которого я не знаю лично, но мне он кажется корректным человеком. Поэтому-то мне и кажется, что происшествие после матча с «Интером» никогда больше не повторится».

Естественно, перед игрой с «Валенсией» португальца не могли не спросить о форварде «летучих мышей» Давиде Вилье, к которому «аристократы» вроде бы проявляли интерес. «Это отличный футболист, но «Челси» он не нужен, - развеял все домыслы Моуринью. - Особенно если учесть его стоимость - я слышал, они хотят за него какие-то сумасшедшие деньги».

Чемпионы Англии понесли довольно ощутимую потерю - травмирован Арьен Роббен. С другой стороны, выздоровел и рвется в бой другой классный инсайд Джо Коул. Помимо него вернулся в строй Уэйн Бридж.

Напомним, что игра состоится в Лондоне 4 апреля.

Новости. Футбол