Женская сборная России проиграла англичанкам

В эти дни в Голландии проходит международный турнир среди женских сборных до 17 лет, в котором участвуют сборные России, США, Англии, Голландии, Шотландии и Ирландии. Во втором матче сборная России проиграла команде Англии со счетом 0:4 и заняла 2-е мест

В эти дни в Голландии проходит международный турнир среди женских сборных до 17 лет, в котором участвуют сборные России, США, Англии, Голландии, Шотландии и Ирландии. Во втором матче сборная России проиграла команде Англии со счетом 0:4 и заняла 2-е место в группе В, сообщает официальный сайт РФС.

Первый гол наша команда пропустила на 20-й минуте, сразу после этого получила травму и была отправлена в больницу капитан россиян Кристина Чехова. Наши футболистки в оставшееся время пытались сравнять счет, но в конце встречи пропустили еще мяча.

В пятницу сборная России проведет матч за 3-е место со сборной США, которая в своей группе во втором матче обыграла Ирландию 3-0. В финале встретятся сборные Англии и Голландии. За 5-6 место сыграют Шотландия и Ирландия.

Международный турнир. Голландия

Россия – Англия – 0:4

Состав сборной России: Уласевич, Ананьева, Шейкина, Меда, Акимова, Колтакова, Гаспарян (Лебедева, 70), Человяга, Аборовичуте (Калачева, 65), Морозова, Чехова (Зиястинова 25).

Новости. Футбол