Кобелев: Должны были больше забивать «Локомотиву»

В субботу московское «Динамо» одержало первую победу в премьер-лиге в этом сезоне, обыграв «Локомотив». Главный тренер бело-голубых Андрей Кобелев после матча заявил, что его подопечные должны были бы забить еще.

В субботу московское «Динамо» одержало первую победу в премьер-лиге в этом сезоне, обыграв «Локомотив». Ранее на этой неделе «Динамо» обыграло «железнодорожников» и в Кубке России. Главный тренер бело-голубых Андрей Кобелев после матча заявил, что его подопечные должны были бы забить еще, и отметил игру Руслана Пименова.

«Это была напряженная игра, вторая за последние четыре дня, - заявил Андрей Кобелев. - В принципе, в первом тайме борьба была равная. Пропустили необязательный гол. Но во втором тайме использовали численное преимущество, забили и должны были забивать еще.

Руслан Пименов очень хорошо работает с самого начала и прибавляет с каждой игрой. Все это закладывалось на тренировках. На сегодняшний день к нему претензий нет», - сообщает радиостанция «Маяк».

Главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец на пресс-конференции был предельно краток, отметив удаление за две желтые карточки Фининьо.

«Хотелось бы начать пресс-конференцию и сразу ее завершить, так же, как мы начали игру после ухода Родольфу и непонятного удаления Фининьо. Я думаю, что комментировать остальное нет смысла. Жаль, что мы столкнулись с кадровыми проблемами, будем надеяться, что лучшие матчи у нас впереди».  

Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+