Газзаев: Не дело сидеть в обороне весь матч

ЦСКА в домашнем матче пятого тура премьер-лиги обыграл нальчикский «Спартак» со счетом 2:0. После матча главный тренер армейцев Валерий Газзаев отметил качество игры соперников.

«Матч непростой был, тяжелый очень, - сказал Валерий Газзаев. - Я очень рад, что мы выиграли. Команда у Нальчика очень организованная, с запредельной самоотдачей вела оборонительные действия, поэтому очень трудно было и во втором тайме. Очень хорошая «страховка» у соперника, хорошая физическая готовность. Но, думаю, 90 минут сидеть в своей штрафной – это не дело». – сообщает радиостанция «Маяк».