«Сан»: Прудникова хотят видеть в «Челси»

В английском «Челси» якобы уже давно проявляют интерес к нападающему «Спартака» Александру Прудникову, утверждает британское издание «The Sun».

В лондонском «Челси» уже давно проявляют интерес к нападающему «Спартака» Александру Прудникову, утверждает британское издание «The Sun».

Скаут «Челси» Френк Арнесен наблюдает за Прудниковым уже около года – с момента его выступления на чемпионате Европы среди игроков моложе 17 лет. Сам Арнесен считает нападающего «Спартака» очень перспективным игроком: «Я рад, что этот игрок не только не растерял своего мастерства, но и заметно прогрессирует». Скаут недавно провел в Москве два дня, во время которых посмотрел три матча российского чемпионата: «Прудников был одним из лучших игроков на поле на протяжении всего матча. Также я заметил, что в России немало талантливых игроков, которые могут удачно выступать в Англии».

Напомним, что «Советский спорт» уже освещал визит Арнесена в Москву. Теперь об интересе сотрудника «Челси» к Прудникову написали и в Англии.