«Зенит» сыграет в Томске в траурных повязках

В седьмом туре чемпионата России по футболу игроки петербургского «Зенита» в гостевом матче против «Томи» выйдут на поле в траурных нарукавных повязках в память о народном артисте и истовом болельщике «Зенита» Кирилле Лаврове.

В седьмом туре чемпионата России по футболу игроки петербургского «Зенита» в гостевом матче против «Томи» выйдут на поле в траурных нарукавных повязках в память о народном артисте и истовом болельщике «Зенита» Кирилле Лаврове, который скончался в пятницу в Петербурге на 82-м году жизни.

«Многие годы он оказывал поддержку своей любимой команде, огорчался поражениям, радовался победам и всегда был желанным гостем на трибунах стадиона, - говорится в заявлении «Зенита» на официальном сайте команды. - Его слова находили отклик у футболистов многих поколений, он никогда не бросал команду в трудную минуту, и до последних дней жизни следил за выступлениями «Зенита». Голос Кирилла Юрьевича навсегда останется в памяти всех поклонников его таланта, всех, кто вместе с «Зенитом» переживал минуты триумфа.

Горечь утраты велика, и на завтрашний матч чемпионата России игроки команды выйдут с траурными повязками.

ФК «Зенит» выражает глубокие соболезнования родным и близким Кирилла Юрьевича».

Новости. Футбол