Адамов извинился перед Родольфо

«Москва» и «Локомотив» сыграли вничью 1:1 в седьмом туре премьер-лиги. После матча удаленный форвард «Москвы» Роман Адамов извинился перед сбитым им Родольфо.

«Москва» и «Локомотив» сыграли вничью 1:1 в седьмом туре премьер-лиги. После матча удаленный форвард «Москвы» Роман Адамов извинился перед сбитым им Родольфо, голкипер Юрий Жевнов посетовал на усталость, а капитан Сергей Семак отметил, что его команде еще повезло.

«Во второй половине второго тайма все смешалось, нас зажали в штрафной площади, - отметил Юрий Жевнов. - Физически мы подустали, это было видно. Потеряли центрального защитника, это ощутимо, и прижались к воротам», - сообщает радиостанция «Маяк».

«По первому тайму мы смотрелись предпочтительней, были моменты, и первая половина закончилась нашей закономерной победой, - сказал Сергей Семак. - Во втором тайме все изменилось, были и травмы у нас, пришлось отбиваться. Наверное, еще удача, что все так закончилось, могли и проиграть. Состояние было далеко от идеального, вынужденные изменения в линиях внесли сумбур в наши действия, не все получалось. Ничего страшного, надо забывать эту игру и готовиться к следующей».       

«Хотел бы извиниться, - заявил Роман Адамов, - перед своей командой, перед Родольфо лично и перед болельщиками».