Армеец требует извинений от полузащитника софийского «Локомотива»

Скандал между румынским легионером софийского ЦСКА Еудженом Трикэ и полузащитником софийского «Локомотива» Калояном Караджиновым оказался в центре внимания болгарской прессы.

Скандал между румынским легионером софийского ЦСКА Еудженом Трикэ и полузащитником софийского «Локомотива» Калояном Караджиновым оказался в центре внимания болгарской прессы. Как сообщает «7дни спорт», Трикэ заявил, что подаст в суд на Караджинова, если он публично не извинится перед ним.

Во время недавнего матча софийских ЦСКА и Локомотива между двумя футболистами произошел неприятный инцидент, незамеченный арбитром, а после игры, комментируя этот момент, Караджинов заявил: «Ну чего можно жать от румынского цыгана».

«Если Караджинов не извинится до следующей пятницы, я подам в суд. Это дискриминация и расизм. Никто не имеет права так разговаривать», - заявил Трикэ.

Караджинов в свою очередь ответил: «Я не буду извиняться. Пусть он делает, что хочет. Он не мужчина, и пусть подает в суд. Я не оскорблял его. Цыган - это не оскорбление, и мое высказывание не было расистским».

Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.87

Реклама 18+