Энди Джонсон может пропустить отборочный матч с Эстонией

26-летнему Форварду «Эвертона» и сборной Англии Энди Джонсону по окончании сезона будет сделана операция на голеностопе. У футболиста довольно серьезные проблемы с левой ногой.

26-летнему Форварду «Эвертона» и сборной Англии Энди Джонсону по окончании сезона будет сделана операция на голеностопе. У футболиста довольно серьезные проблемы с левой ногой, сообщает официальный сайт УЕФА.

У Джонсона, в активе которого 11 голов в этом сезоне, еще и растяжение связок правого голеностопа. На данный момент не ясно, сможет ли игрок принять участие в июньских матчах сборной Англии против Бразилии и Эстонии.

Напомним, что Джонсон принял участие в 4 из 6 матчей сборной Англии в квалификации Евро-2008. В последних двух играх против Израиля и Андорры Джонсон выходил в стартовом составе.

Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.15

Реклама 18+