Симонянц возглавил «Ред Булл»

Российский тренер Армен Симонянц, много лет проживающий в США, на прошлой неделе был назначен директором Академии американского клуба «Ред Булл», более известного под своим прежним названием – «Нью-Йорк Метростарс».

Российский тренер Армен Симонянц, много лет проживающий в США, на прошлой неделе был назначен директором Академии американского клуба «Ред Булл», более известного под своим прежним названием – «Нью-Йорк Метростарс», сообщает «Молдавский футбол»

- Я очень взволнован и горд тем, что буду частью этой организации. В этом клубе собраны лучшие тренеры, менеджеры и футболисты в стране. С нетерпеньем жду работы и своего вклада не только в дела Академии, но и главной команды «Ред Булл». - заявил Симонянц.

В конце 80-х он работал в московской «Красной пресне», а после переезда в США был тренером- инструктором программы развития футбола в США,  в 2000-2003 году был тренером юношеских команд «Нью-Йорк Метростарс», а в прошлом сезоне главным тренером бельцкой «Олимпии», выступающей в чемпионате Молдовы.

Новости. Футбол