«Спартак» обратился к болельщикам перед матчем с «Химками»

Официальный сайт московского «Спартака» в среду опубликовал обращение к болельщикам накануне матча чемпионата с «Химками».

Официальный сайт московского «Спартака» в среду опубликовал обращение к болельщикам накануне матча чемпионата с «Химками».

«Уважаемые болельщики! На предстоящий матч 11-го тура с ФК «Химки» болельщикам «Спартака» было выделено 3 500 билетов, что значительно превышает формальную гостевую квоту. Благодарим администрацию ФК «Химки» за понимание и сотрудничество. Билеты были распространены через фанклуб ФК «Спартак». Руководство «Спартака» убедительно просит болельщиков, не имеющих билетов, не ехать в Химки, поскольку в день игры билеты продаваться не будут.

Кроме того, огромная просьба к поклонникам «Спартака» - не допускать пользования пиротехникой, нецензурной брани и прочих нарушений общественного порядка, как на стадионе, так и на прилегающих к нему территориях. Надеемся на понимание и адекватное поведение наших болельщиков до, во время и после матча», - говорится в заявлении.

Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.87

Реклама 18+