Бесчастных: Хорватия – совершенно другая песня

Известный российский футболист Владимир Бесчастных рассказал «Маяку» о предстоящем матче сборной России против хорватов, который состоится 6 июня в Загребе.

Известный российский футболист Владимир Бесчастных рассказал «Маяку» о предстоящем матче сборной России против хорватов, который состоится 6 июня в Загребе.

БЕСЧАСТНЫХ: Хорватия – совсем другая песня. Это и будет настоящая игра и по ней можно будет определить, есть ли у нас шансы выйти. Думаю, обе команды будут играть на победу, 3 очка лучше, чем одно, это все понимают. А при ничейном результате, мы позволим сборным Англии и Израиля подтянутся к нам.

- Какие козыри у наших футболистов, на чем можно подловить хорватов?

БЕСЧАСТНЫХ: У них тоже есть тенденция, особенно в центре поля, использовать маленьких, быстрых игроков. Хорватия – классная команда. Важно не допускать своих ошибок и использовать шансы. Не думаю, что их будет очень уж много.

- Как Вы думаете, состав сборной сильно поменяется в сравнении с матчем с Андоррой?

БЕСЧАСТНЫХ: Мне кажется, что нет. Команда выиграла, играла хорошо. Поэтому те кто, играл с Андоррой, имеют право выйти ан поле и в Загребе.

- Полные трибуны не испугают наших игроков?

БЕСЧАСТНЫХ: Да нет, наоборот! Если это и отразится, то только с положительной стороны. Когда полный стадион, это и эмоции и адреналин.

- Матч с хорватами будет ключевым или все решится в матчах с англичанами?

БЕСЧАСТНЫХ: С психологической точки зрения, это может стать первой победой над сильным соперником. После такой победы, мы можем более раскрепощено играть с командой Англией, да и сборная Израиля нас будет бояться.

Новости. Футбол