Матч-центр

  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    2
    1
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    1
    2
  • Хайденхайм
    Магдебург
    3
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Урал
    Крылья Советов
    1
    1
  • Хольштайн
    Кёльн
    1
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    2
    1
  • Ширак
    Арарат
    1
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    2
    3
  • Мариуполь
    Заря
    3
    2
  • 26-й тур
    окончен
    Мальмё
    Хаммарбю
    2
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Реал Мадрид
    Леванте
    1
    2
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Трактор
    Авангард
    1
    1
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • Челси
    Манчестер Юнайтед
    2
    2
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 17-й тур
    окончен
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    2
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    окончен
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    4
    4
  • 26-й тур
    окончен
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    6
    1
  • 26-й тур
    окончен
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    3
    0
  • 26-й тур
    окончен
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    1
    1
  • 26-й тур
    окончен
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    2
    0
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Спартак Тр
    Сеница
    4
    1
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • Славия С
    Септември
    3
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    2-й тайм
    Вентспилс
    Спартак Ю
    1
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Германштадт
    Астра
    0
    0
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Читтаделла
    Брешия
    1
    0
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 7-й тур
    1-й тайм
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Брест
    Лорьян
    1
    1
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    12.35X3.1523.10
  • Рудеш
    Осиек
    1
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.15X3.8521.77
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • Заглембе С
    Медзь
    0
    1
  • Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    110.00X5.5021.28
  • Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.85X2.6523.05
  • Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    19.50X5.7021.27
  • Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
    11.75X3.7024.50
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Кауденбит
    Клайд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.38X4.2028.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.15X3.1523.70
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
    18.00X3.9521.42
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бери
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
    13.05X3.4022.25
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
    12.00X3.2523.85
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    0
    0
  • Футбол08 июня 2007 15:39

    Сборной Дании засчитано техническое поражение

    УЕФА присудил сборной Швеции победу со счетом 3:0 в субботнем отборочном матче Евро-2008 с Данией, который был остановлен по решению арбитра.

    УЕФА присудил сборной Швеции победу со счетом 3:0 в субботнем отборочном матче Евро-2008 с Данией, который был остановлен по решению арбитра, сообщает официальный сайт организации.

    Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА сегодня обсудила события, произошедшие на стадионе «Паркен» в Копенгагене во время матча группы F. Немецкий рефери Херберт Фандель прервал встречу за несколько минут до конца добавленного времени при счете 3:3. За несколько мгновений до этого он показал красную карточку игроку сборной Дании Кристиану Поульсену и назначил пенальти в ворота датчан, после чего на поле выбежал болельщик и попытался ударить его по лицу.

    УЕФА присудил сборной Швеции техническую победу и оштрафовал Датскую футбольную ассоциацию (ДФА) на 100 тысяч швейцарских франков (61 тысяча евро). Кроме того, ближайшие четыре домашних матча квалификации Евро-2008 сборная Дании проведет на расстоянии не ближе 250 километров от Копенгагена. Это поединки с Лихтенштейном (12 сентября), Испанией (13 октября), Латвией (17 октября) и Исландией (21 ноября). Встреча с командой Лихтенштейна пройдет при пустых трибунах. ДФА может подать апелляцию в течение трех дней с момента получения письменного извещения от УЕФА.

    Датский полузащитник Поульсен дисквалифицирован на три официальных матча сборной. В среду он не принимал участия в выездной игре с командой Латвии (2:0), а теперь пропустит поединки со Швецией на выезде (8 сентября) и с Лихтенштейном дома. Во вторник УЕФА заявил, что изучил рапорты судьи и делегата матча и начал расследование. По ходу игры шведы вели с разницей в три мяча благодаря дублю Йохана Элмандера и голу Петтера Ханссона. Однако датчане сравняли счет усилиями Даниэля Аггера, Йон-Даля Томассона и Леона Андреасена.

    Турнирное положение в группе F

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    Швеция

    6

    5

    0

    1

    14-4

    15

    Испания

    7

    5

    0

    2

    13-6

    15

    Северная Ирландия

    6

    4

    1

    1

    10-7

    13

    Дания

    5

    3

    1

    1

    9-2

    10

    Лихтенштейн

    7

    1

    1

    5

    4-18

    4

    Исландия

    7

    1

    1

    5

    5-15

    4

    Латвия

    6

    1

    0

    5

    4-7

    3