Красич покидает чемпионат Европы

Травма бедра не позволит ключевому полузащитнику сербской сборной Милошу Красичу продолжить выступления на чемпионате Европы среди молодежи в Голландии.

Травма бедра не позволит ключевому полузащитнику сербской сборной Милошу Красичу продолжить выступления на чемпионате Европы среди молодежи в Голландии, сообщает официальный сайт УЕФА.

Футболист московского ЦСКА получил повреждение в первом тайме стартового матча группового этапа с итальянцами (1:0) и на 32-й минуте был заменен на Зорана Тошича. Медицинское обследование установило, что на восстановление 22-летнему полузащитнику потребуется около десяти дней. «Я огорчен, расстроен и раздосадован. Это мой третий молодежный чемпионат Европы, и я надеялся помочь команде. Теперь мне надо сосредоточиться на скорейшем выздоровлении и подготовке к отборочному циклу чемпионата Европы, но уже в составе главной сборной», - сказал Красич.

Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.87

Реклама 18+