Тренеры «Луча» и «Химок» довольны ничьей

«Луч-Энергия» сыграл вничью с подмосковными «Химками» в 14-м туре премьер-лиги. После матча главный тренер владивостокского клуба Сергей Павлов заявил, что доволен игрой своей команды.

«Луч-Энергия» сыграл вничью с подмосковными «Химками» в 14-м туре премьер-лиги. После матча главный тренер владивостокского клуба Сергей Павлов заявил, что доволен игрой своей команды. Старший тренер «Химок» Игорь Ющенко, заменяющий попавшего в больницу главного тренера Владимира Казаченка, также признал этот результат удовлетворительным для команды.

«Я удовлетворен игрой команды, но надо, конечно, использовать моменты, - отметил Сергей Павлов. - По поводу отсутствия замен могу сказать следующее - все ребята на поле были сыграны и заряжены на победу. А Тихоновецкий в этом матче мог стать лучшим бомбардиром чемпионата», - сообщает сайт «Луча-Энергии».

«Игра получилась очень тяжелой, после матча с «Зенитом» мы недосчитались шести человек в основе, - сказал Игорь Ющенко. - Многие игроки сегодня доказали свое мастерство, нам повезло - мы забили, жаль, что не смогли удержать победу. «Луч» - очень хорошая команда, я горжусь, что мы взяли очко во Владивостоке».

Новости. Футбол