Кобелев: Игроки «Динамо» вовремя собрались

Московское «Динамо» в домашнем матче 14-го тура премьер-лиги разгромило «Ростов», забив три безответных мяча.

Московское «Динамо» в домашнем матче 14-го тура премьер-лиги разгромило «Ростов», забив три безответных мяча. После игры главный тренер донского клуба Сергей Балахнин отметил, что результат был закономерным, а наставник «Динамо» Андрей Кобелев отметил хорошие действия игроков в первом тайме.

«Проиграли по делу, - заявил Сергей Балахнин. - В первом тайме игру провалили. Во втором немного выровняли, но ошибки наших игроков и индивидуальное мастерство футболистов «Динамо» привело к поражению со счетом 0:3», - сообщает сайт «Ростова».

«Первый тайм был за нами, - отметил Андрей Кобелев. - Во втором тайме начали проваливаться, позволили сопернику выровнять игру, но вовремя собрались и забили еще два гола».