Владимир Бесчасных: По составу и возможностям «Спартак» обязан быть вверху

Экс-спартаковец Владимир Бесчасных уверен, что, если лидеры и дальше будут так же терять очки, то чемпионом России может стать команда среднего уровня.

Экс-спартаковец Владимир Бесчасных уверен, что, если лидеры и дальше будут так же терять очки, то чемпионом России может стать команда среднего уровня, сообщает радиостанция «Маяк».

- Надеюсь, что и дальше в «Спартаке» все будет хорошо. Надеюсь, победа над «Сатурном» это не эмоциональный порыв, связанный с приходом нового тренера, а все-таки Черчесову удалось решить какие-то вещи, ну или, по крайней мере, понять, в чем была причина неудач и сделать выводы.

- Вы играли с Черчесовым, ваше мнение о нем – действительно он такой строгий человек, который может посмотреть так, что коленки затрясутся даже у своих?

- Он серьезный человек, профессионал, могу судить по нему, как по футболисту, его очень уважали в команде. Станислав мудрый человек, если на кого-то надо посмотреть жестко – посмотрит. Для других найдет просто доброе слово.

- Будут ли серьезные перестановки в команде?

- Черчесов в команде человек не новый и многое он уже знал. По составу, который он выбрал на матч с «Сатурном»– больших изменений там не было. Значит у него такое же мнение, как и у Федотова, что на данный момент эти футболисты сильнейшие в команде.

- Удержится ли «Спартак» на верху  турнирной таблицы?

- По составу и возможностям клуба они обязаны быть вверху. Если они опустятся, это будет опять провал. Станет ли "Спартак" чемпионом? Многое будет зависеть и от конкурентов, они тоже играют не особо хорошо, теряют очки. Неизвестно, как вторую половину чемпионата фавориты пройдут – стабильно или так же, как и в первом круге. С такими потерями очков и «середняк" может стать чемпионом.   

Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+