Мостовой: «Дебют Черчесова можно назвать удачным»
Экс-спартаковец Александр Мостовой благосклонно отозвался о дебюте Станислава Черчесова на посту главного тренера «Спартака», сообщает радиостанция «Маяк».
- Дебют Черчесова можно назвать удачным судя по результату. Хотя качественных изменений я не увидел. Многие сейчас говорят о том, что "Спартак" потерял игру. Но и у "Зенита" в матче против "Спартака" из Нальчика я игры не увидел. Но "Зенит" по набранным очкам сейчас идет на первом месте. Сейчас времена такие, что во главе угла стоит результат. Есть много примеров. Например, мадридский "Реал". На протяжении всего испанского чемпионата "Реал" критиковали, а мадридская команда выиграла первенство. Получается, что или выигрывать, или красиво играть.
- До середины августа сможет ли "Спартак" существенно изменится в лучшую сторону?
- Существенно ничего не изменится. Во-первых, все прекрасно знают, что 80 процентов зависит от футболистов. Если игроки "Спартака" сами захотят как-то изменить, захотят играть лучше, тогда красно-белые может поменяться. Два месяца – достаточный срок, чтобы внутри команды что-то изменилось.





