Равиль Сабитов: .«Мне кажется, что здесь не все так, как должна быть на самом деле»

Главному тренеру юношеской сборной России Равилю Сабитову показались странными физические кондиции сборной Сербии

Главному тренеру юношеской сборной России Равилю Сабитову показались странными физические кондиции сборной Сербии, сообщает радиостанция «Маяк».

- Для нас были очень тяжелые погодные условия. Играли в 5 часов вечера, стояла температура в 43 градуса. Конечно, не самый лучший вариант для проведения игры. При счете 2:1, а с ним мы ушли на перерыв, были сделаны необходимые указания. Можно было выиграть, но пропустили очень быстрый гол в начале второго тайма. После этого все побежали вперед отыгрываться, чем и воспользовалась опытная команда Сербии, наказывая нас каждый раз на контратаках.

Моменты, созданные у наших ворот были созданы не за счет тактических ошибок, а за счет того, что соперники были сильнее и мощнее. Каждый раз, когда наши ребята пробегали с ними на равных 5 отрезков, то в 6-7-м мы ухудшали свой результат. А сербы продолжали в таком же темпе бежать 20-й и 30-й отрезки. Мне кажется, что здесь не все так, как должна быть на самом деле. Не может быть команда настолько мощная, сильная. Я играл с этим возрастом на протяжении двух лет, и ни разу не встречал, чтобы наши игроки уступали в резкости, скорости, мощи и силе так откровенно, как в матче против Сербии.

Новости. Футбол