Кубок УЕФА. Результаты матчей 1-го квалификационного раунда - Советский спорт

Матч-центр

  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Аякс U19
    Бенфика U19
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    1-й тайм
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    0
    0
    13.60X3.3022.10
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Рома U19
    ЦСКА U19
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
    11.47X4.4025.80
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
    12.70X3.1522.55
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.17X4.3522.50
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Трактор
    0
    0
    12.35X3.9022.60
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Марибор U19
    Сигма Оломоуц U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Адмира Ваккер U19
    Андерлехт U19
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    Янг Бойз
    Валенсия
    0
    0
    13.60X3.3022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Брэдфорд Сити
    Ковентри Сити
    0
    0
    13.15X3.2722.25
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Форест Грин Роверс
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Гримсби Таун
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
    13.40X3.3522.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Линкольн Сити
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
    11.50X4.2526.00
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Маклсфилд Таун
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Милтон-Кинс Донс
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Моркам
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Олдхэм Атлетик
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Стивенидж
    Порт Вейл
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Суиндон Таун
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
    12.35X3.5022.80
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Йовил Таун
    Кру Александра
    0
    0
    12.10X3.3523.40
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Блэкпул
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
    11.83X3.6524.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Кроули Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
    12.95X3.3522.35
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бристоль Роверс
    Уимблдон
    0
    0
    12.45X3.2522.85
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Чарльтон Атлетик
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    11.95X3.8023.45
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Донкастер Роверс
    Сандерленд
    0
    0
    12.35X3.3322.95
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Лутон Таун
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
    11.57X4.1025.30
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Питерборо Юнайтед
    Флитвуд Таун
    0
    0
    12.10X3.6023.20
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Плимут Аргайл
    Гиллингем
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Портсмут
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Шрусбери Таун
    Барнсли
    0
    0
    13.60X3.2022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Саутенд Юнайтед
    Уолсолл
    0
    0
    11.95X3.5523.70
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Уиком Уондерерс
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Мидлсбро
    Ротерхэм Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Миллуолл
    Уиган Атлетик
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Норвич Сити
    Астон Вилла
    0
    0
    12.35X3.2323.05
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Юнайтед
    Сток Сити
    0
    0
    11.95X3.3523.95
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Суонси Сити
    Блэкберн Роверс
    0
    0
    12.20X3.2023.35
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Бирмингем Сити
    Рединг
    0
    0
    11.75X3.6024.60
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бери
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
    11.77X3.7024.30
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Рексем
    Харрогейт Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Мейденхед Юнайтед
    Чиппенхэм Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Дагенхэм энд Редбридж
    Борхэм Вуд
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Хоффенхайм
    Лион
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Рома
    ЦСКА
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Авангард К
    0
    0
    11.85X3.2524.30
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Краснодар-2
    Нижний Новгород
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сибирь
    Армавир
    0
    0
    12.30X3.1023.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Мордовия
    Зенит-2
    0
    0
    11.70X3.4025.05
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    СКА-Хабаровск
    Балтика
    0
    0
    12.15X2.9223.65
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тюмень
    Ротор
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тамбов
    Химки
    0
    0
    11.40X4.2027.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Чертаново
    Факел
    0
    0
    12.00X3.1523.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Спартак-2
    Луч
    0
    0
    11.65X3.6025.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Томь
    Шинник
    0
    0
    11.95X3.1524.00
  • Футбол20 июля 2007 09:40

    Кубок УЕФА. Результаты матчей 1-го квалификационного раунда

    В четверг проходят первые матчи первого квалификационного раунда Кубка УЕФА.

    В четверг проходили первые матчи первого квалификационного раунда Кубка УЕФА.

    Напомним, что ответные матчи пройдут 2 августа.

    Кубок УЕФА

    Первый квалификационный раунд

    Первые матчи

    «Бананц» (Армения) – «Янг Бойз» Швейцария – 1:1 (0:1)

    Голы: Кокасян, 67 – Маньян, 16.

    «Динамо» (Тбилиси, Грузия) – «Вадуц» (Лихтенштейн) – 2:0 (0:0)

    Голы: Меребашвили, 66, с пенальти. Акиреми, 73.

    «Араз» (Азербайджан) – «Гроцлин» (Польша) – 0:0 (0:0)

    «Злате» (Словакия) – «Алма-Ата» (Казахстан) – 3:1 (0:0)

    Голы: Чрен, 51. Грегушка, 71. Гибала, 77 – Ларин, 82.

    «Санта Колома» (Андорра) – «Маккаби» (Тель-Авив. Израиль) - 1:0 (0:0)

    Гол: Фернандес, 56.

    «Войводина» (Сербия) – «Хибернианс» (Мальта) – 5:1 (2:0)

    Голы: Деспотович, 11, 42, 88. Джурич, 60. Качер, 84 – Нвоко, 86, с пенальти.

    «Славен» (Хорватия) – «Теута» (Албания) – 6:2 (2:1)

    Голы: Посавеч, 18, с пенальти. Сехич, 28, 47. Вручина, 60, 83. Бошняк, 90 – Шафай, 10. Брахья, 66.

    «Флора» (Эстония) – «Волеренга» (Норвегия) – 0:1 (0:1)

    Гол: Ланге, 32.

    «Безания» (Сербия) – «Беса» (Албания) – 2:2 (1:0)

    Голы: Дьялович, 38. Джуровски, 58, с пенальти – Ишака, 50. Элокан, 90.

    «Нистру» (Молдова) – «Гонвед» (Венгрия) – 1:1 (1:0)

    Голы: Матюра, 29 – Абрахам, 52.

    ХИК (Финляндия) – «Этцелла» (Люксембург) - 2:0 (1:0)

    «МюПа» (Финляндия) – «Стреймюр» (Фарерские острова) – 1:0 (0:0)

    Гол: Хуурунен, 75.

    «Актобе» (Казахстан) – «Маттерсбург» (Австрия) – 1:0 (0:0)

    Гол: Хайруллин, 85.

    «Металлург» (Латвия) – «Динамо» (Брест, Белоруссия) - 1:1 (1:0)

    Голы: Феррейра, 5 – Сокол, 77.

    «Сконто» (Латвия) – «Динамо» (Минск, Белоруссия) – 1:1 (1:1)

    Голы: Переплеткин, 27 – Рак, 11.

    «Лиллестрем» (Норвегия) - «Керьенг» (Люксембург) – 2:1 (2:0)

    «Хельсингборг» Швеция – ТРАНС (Эстония) – 6:0 (2:0)

    «Омония» ( Кипр) –  «Рудар» (Черногория) – 2:0 (1:0)

    Б-36 (Фарерские острова) – «Экранас» (Литва) – 1:3 (1:2)

    Голы: Хойстед, 40 – Лукшис, 18. Паулаускас, 45. Погребан, 65.

    «Слима» (Мальта) - Литекс (Болгария) – 0:3 (0:1)

    Голы: Попов, 23, 56. Да Силва, 53.

    «Кармартен» (Уэльс) – «Бранн» (Норвегия) – 0:8 (0:5)

    Голы: Винтерс, 8, 31, 45. Хельстад, 17. Сигурдссон, 29, 70. Солли, 82. Бьорнссон, 90.

    «Нова-Горица» (Словения) – «Работнички» (Македония) – 1:2 (0:0)

    Голы: Матавз, 76 – Шулер, 74, с пенальти. Велковски, 90.

    «Артмедиа» (Словакия) – «Зимбру» (Молдова) – 1:1 (1:0)

    Голы: Дюрица, 20, с пенальти -  Жданов, 69, с пенальти.

    «Хакен» Швеция – «КР Рейкьявик» (Исландия) – 1:1 (1:0)

    «Вардар» (Македония) – «Анортосис» (Кипр) – 0:1 (0:1)

    Голы: Деянов, 88.

    «Зриньски» (Босния) – «Партизан» (Сербия) – 1:6 (0:2)

    «Рид» (Австрия) – «Нефтчи» (Азербайджан) – 3:1 (1:1)

    Голы: Дрезель, 2. Бреннер, 87. Салихи, 89 – Алиев, 14.

    «Будучност» (Черногория) – «Хайдук» (Хорватия) – 1:1 (0:1)

    Голы: Степанович, 59 – Хргович, 28.

    МТК (Венгрия) – МИКА (Армения) – 2:1 (1:1)

    «Рил» (Уэльс) – «Хака» (Финляндия) – 3:1 (2:1)

    «Белчатов» (Польша) – «Амери» (Грузия) – 2:0 (0:0)

    Голы: Перасяк, 51, 83.

    «Сент-Патрик» (Ирландия) – «Оденсе» (Дания) – 0:0 (0:0)

    «Дунганон» (Северная Ирландия) – «Судува» (Литва) – 1:0 (1:0)

    «Гленторан» (Северная Ирландия) - АИК (Швеция) – 0:5 (0:1)

    «Либертас» (Сан-Марино) – «Дрогеда» (Ирландия) – 1:1 (0:1)

    «Широки Бриег» (Босния) – «Копер» (Словения) – 3:1 (3:1)

    Голы: Келсон, 22, 33. Ронилли, 44 – Вилер, 3.

    «Кефлавик» (Исландия) – «Мидтъюлланд» (Дания) – 3:2 (2:2)