Болельщики «Гамбурга» увидят игру в Кишиневе
Болельщики немецкого «Гамбурга», оставшиеся дома, все-таки смогут увидеть игру своих любимцев в Кишиневе против «Дачии» в рамках третьего раунда Кубка Интертото.
Ранее сообщалось, что попытки организовать телетрансляцию по каналу DSF не увенчались успехом, так как этот канал мог транслировать игру, только если бы она проходила в воскресенье.
Но клуб организовал трансляцию по своему каналу HSV-TV в Интернете. По этому каналу будут в течение сезона транслироваться и другие матчи клуба, при этом стоимость услуги составит 3,99 евро в месяц, сообщает Germanyru.com.
«Первую официальную игру нашей команды можно будет увидеть только у нас. Это будет подарок для наших болельщиков», - сказал пресс-офицер клуба Йорн Вольф.
Сообщается также, что на ответный матч в Гамбурге уже продано около 28 тысяч билетов, так что в день матча 29 июля стадион будет заполнен.





