Болельщики «Гамбурга» увидят игру в Кишиневе

Болельщики немецкого «Гамбурга», оставшиеся дома, все-таки смогут увидеть игру своих любимцев в Кишиневе против «Дачии» в рамках третьего раунда Кубка Интертото.

Болельщики немецкого «Гамбурга», оставшиеся дома, все-таки смогут увидеть игру своих любимцев в Кишиневе против «Дачии» в рамках третьего раунда Кубка Интертото.

Ранее сообщалось, что попытки организовать телетрансляцию по каналу DSF не увенчались успехом, так как этот канал мог транслировать игру, только если бы она проходила в воскресенье.

Но клуб организовал трансляцию по своему каналу HSV-TV в Интернете. По этому каналу будут в течение сезона транслироваться и другие матчи клуба, при этом стоимость услуги составит 3,99 евро в месяц, сообщает Germanyru.com.

«Первую официальную игру нашей команды можно будет увидеть только у нас. Это будет подарок для наших болельщиков», - сказал пресс-офицер клуба Йорн Вольф.

Сообщается также, что на ответный матч в Гамбурге уже продано около 28 тысяч билетов, так что в день матча 29 июля стадион будет заполнен.

Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.15

Реклама 18+