Бояринцев: На матч могут повлиять погодные условия

В субботу в центральном мачте 17-ого тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге московский «Спартак» встретится с «Зенитом».

В субботу в центральном мачте 17-ого тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге московский «Спартак» встретится с «Зенитом». В преддверье встречи лидеров турнира полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев дал интервью «Маяку».

БОЯРИНЦЕВ: Атмосфера в команде такая, что каждый день получается веселым. Работаем с удовольствием и с хорошим настроением. Так что, это вселяет оптимизм.

- Чем объясняете последние три победы в чемпионате?

БОЯРИНЦЕВ: При похожей ситуации с Федотовым тоже был всплеск, когда мы обыграли «Зенит» - 4:1. Смена тренера дала дополнительные ресурсы. Некоторые работают в 2-3 раза сильнее, чем прежде и все получается. Несмотря на то, что в последней игре с «Амкаром» у соперника были моменты, фарт на нашей стороне. Значит в команде все хорошо.

- Что скажете о предстоящем матче с «Зенитом»?

БОЯРИНЦЕВ: Конечно, это не рядовой матч. Все настраиваются побиться за первую строчку и «Зенит» тоже хочет удержать свои позиции. Словом, настраиваемся, а там все покажет суббота. Наш чемпионат непредсказуем в этом году и каждый матч может преподнести сюрприз. Первые минуты покажут, у кого какой настрой. Но такое раннее начало (в 14:00 по московскому времени) может повредить. Я не хочу включать заднюю, но погодные условия могут повлиять на темп матча.

- Как вы думаете, сможет кто-нибудь уйти в отрыв или беглеца «съедят»?

БОЯРИНЦЕВ: Конечно, все хотят. «Динамо» претендует на медали и играет неплохо и ЦСКА еще встрепенется. Так что, все только начинается!

Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+