Матч-центр

  • 2-й тур / 3-й тур
    окончен
    АФК Портер
    Сапфир
    3
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Волунтари
    Конкордия
    1
    0
    11.40X4.2027.90
  • Анжи
    ЦСКА
    0
    0
    110.00X3.9521.40
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Интер
    Риека
    0
    0
    14.85X3.7521.65
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Шахтёр Д
    Десна
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Пяст
    Лехия
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 19:00
    Рижская футбольная школа
    Валмиера
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Автомобилист
    0
    0
    15.40X5.1021.46
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Богемианс 1905
    Виктория Пльзень
    0
    0
    14.70X3.5021.72
  • Динамо Др
    Эрцгебирге
    0
    0
    11.95X3.4023.85
  • Зандхаузен
    Ингольштадт 04
    0
    0
    12.40X3.0523.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    ЦСКА
    0
    0
    14.95X4.5521.55
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Сарыарка
    0
    0
    11.37X5.4025.70
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Верея
    Ботев В
    0
    0
    14.10X3.1521.93
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Эсбьерг
    Хобро
    0
    0
    11.85X3.4524.00
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Галатасарай
    Бурсаспор
    0
    0
    11.50X4.0026.00
  • 35-й тур
    начало в 20:30
    Лимерик
    Сент-Патрикс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 20:30
    Локомотив М
    Ростов
    0
    0
    12.25X3.2023.75
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Осер
    Безье
    0
    0
    11.83X3.2024.50
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Труа
    Сошо
    0
    0
    11.95X3.0024.30
  • Осс
    Ден Босх
    0
    0
    12.35X3.6022.75
  • Эйндховен
    Волендам
    0
    0
    12.10X3.7023.15
  • МВВ Маастрихт
    ПСВ Эйндховен-2
    0
    0
  • Камбюр
    Хелмонд Спорт
    0
    0
  • Дордрехт
    АЗ Алкмар-2
    0
    0
  • Телстар
    НЕК Неймеген
    0
    0
    13.45X3.8021.95
  • Алмере Сити
    Гоу Эхед Иглс
    0
    0
    12.30X3.7022.75
  • Рода
    Спарта
    0
    0
    13.10X3.6022.15
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Париж
    Шатору
    0
    0
    11.77X3.3524.70
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Орлеан
    Валансьен
    0
    0
    12.15X3.2523.25
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Нанси
    Гренобль
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Метц
    Ньор
    0
    0
    11.43X3.8528.50
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Клермон
    Ред Стар
    0
    0
    11.95X3.1024.10
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Аяччо
    Гавр
    0
    0
    12.80X2.9022.60
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    ЧФР Клуж
    Политехника
    0
    0
    11.37X4.5027.80
  • Аякс-2
    Валвейк
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 21:30
    Брюгге
    Васланд-Беверен
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 21:30
    Айнтрахт Ф
    Фортуна
    0
    0
    11.60X4.0025.55
  • 12-й тур
    начало в 21:30
    Ягеллония
    Погонь
    0
    0
    12.15X3.1523.35
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Лион
    Ним
    0
    0
    11.33X5.3028.50
  • 13-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Уэнсдей
    Мидлсбро
    0
    0
    13.40X3.2522.15
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Брей Уондерерс
    Богемианс
    0
    0
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Дерри Сити
    Корк Сити
    0
    0
    13.65X3.9521.85
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Дандолк
    Слайго Роверс
    0
    0
    11.23X6.20211.00
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Барри Таун
    Лланелли Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Карнарвон Таун
    Ньютаун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Специя
    Пескара
    0
    0
    12.10X2.9723.75
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Эльче
    Малага
    0
    0
    13.20X2.9222.35
  • 35-й тур
    начало в 22:00
    Шэмрок Роверс
    Уотерфорд Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Сельта
    Алавес
    0
    0
    11.70X3.7025.00
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Чукарички
    Войводина
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    0
    0
    11.92X3.3023.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    11.98X4.1023.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.57X3.9522.35
  • Футбол25 июля 2007 21:40

    Лагунов первым после Попова выплыл из 49 сек на стометровке

    В среду в Санкт-Петербурге прошел пятый день чемпионата России по плаванию Главным событием стал финал на дистанции 100 м вольным стилем у мужчин.

    В среду в Санкт-Петербурге прошел пятый день чемпионата России по плаванию

    Главным событием стал финал на дистанции 100 м вольным стилем у мужчин. Все три призера выплыли из 50 секунд! А победитель, Евгений Лагунов, и из 49 секунд!

    Евгений Лагунов стал вторым россиянином после четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова, проплывшим сотню быстрее 49 секунд. Он и второй призер Андрей Капралов выполнили олимпийские нормативы «А» для участия в Играх-2008 в Пекине.

    Также нормативы «А» выполнили Юрий Прилуков (вольный стиль, 400 м) и Аркадий Вятчанин (спина, 100 м), сообщает агентство спортивной информации «Весь спорт».

    Чемпионат России. Санкт-Петербург

    Женщины

    В/с

    50 м

    1. Светлана Федулова (Санкт-Петербург-1 – Коми) – 25,88. 2. Анастасия Аксенова (Пензенская обл. – Коми) – 25,92. 3. Елена Римская (Омская обл.) – 26,22

    1500 м

    1. Кира Пархоменко (Санкт-Петербург – ХМАО) – 16.58,20. 2. Елизавета Горшкова – 17.03,27. 3. Екатерина Манакова (обе – Коми) – 17.03,45

    Баттерфляй

    50 м

    1. Наталья Сутягина (Пензенская обл.) – 27,03. 2-3. Ирина Беспалова (Архангельская обл. – Санкт-Петербург-1) и Василиса Владыкина (Омская обл.) – по 27,34

    Комплекс

    200 м

    1. Светлана Карпеева (ХМАО) – 2.15,78. 2. Яна Мартынова (Татарстан) – 2.15,94. 3. Екатерина Рвянина (Пензенская обл.) – 2.18,74

    Мужчины

    В/с

    100 м

    1. Евгений Лагунов (Архангельская обл. – Санкт-Петербург-1) – 48,78. 2. Андрей Капралов (Санкт-Петербург-1 – Приморский край) – 49,14. 3. Андрей Гречин (Санкт-Петербург-1 – Алтайский край) – 49,36

    400 м

    1. Юрий Прилуков (Самарская обл. – Свердловская обл.) – 3.46,61. 2. Виталий Романович (Волгоградская обл.) – 3.50,57. 3. Александр Селин (Москва-1) – 3.54,00

    Спина

    100 м. 1. Аркадий Вятчанин (Ростовская обл. – Коми) – 54,69. 2-3. Станислав Донец (Ульяновская обл. – Самарская обл.) и Евгений Алешин (Нижегородская обл.) – по 55,84

    Баттерфляй

    50 м

    1. Павел Королев (Санкт-Петербург-2) – 24,44. 2. Игорь Марченко (Санкт-Петербург-1 – Ростовская обл.) – 24,46. 3. Евгений Коротышкин (Москва-1) – 24,48