Березовский: В матче с «Рубином» было мало осмысленности

Нулевой ничьей завершился перенесенный матч 17-го тура чемпионата России между «Химками» и «Рубином». Голкипер «Химок» Роман Березовский после игры рассказал о своих ощущениях от матча.

Нулевой ничьей завершился перенесенный матч 17-го тура чемпионата России между «Химками» и «Рубином». Голкипер «Химок» Роман Березовский после игры в интервью радиостанции «Маяк» рассказал о своих ощущениях от матча и предстоящей игре Кубка России против ЦСКА.

- о матче с «Рубином»

- Тяжело играть после матча с чемпионами страны. Мы немного не восстановились, как и «Рубин» после матча Кубка Интертото. Поэтому игра получилась не очень симпатичной. Мало голевых моментов. В основном они создавались после «стандартов», длинных выносов мяча вперед, борьбы вверху и сбросов. Осмысленности было мало.

- о проблемах «Химок» в матче с «Рубином»

- Проблема в том, что не восстановились наши игроки, центральные полузащитники оказались тяжеловаты. Двигались не как обычно. Обычно они ведут игру, а тут делали это лишь 15-20 минут первого тайма и все. Потом в основном играли лишь за счет длинных передач.

- о турнирном положении «Химок»

- Мы стали седьмой командой, у которой 21 очко. Все будет зависеть от нас. Просто нельзя терять дома очки в таких играх, как сегодня. Не хотелось играть до последнего тура на нервах. Хотелось бы скорее набрать как можно больше очков и в психологическом плане успокоиться.

- о том, как «Химки» настраиваются на матч Кубка России с ЦСКА, который состоится 8-го августа

- Пока еще не настраиваемся. Только закончилась игра с «Рубином». Завтра выходной, послезавтра начнем настраиваться. Для нас любая игра на вес золота, как на Кубок, так и в чемпионате.

Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.15

Реклама 18+