«Милан» по пенальти победил «Локомотив». Кубок РЖД

Итальянский «Милан» сумел победить московский «Локомотив» в серии пенальти в матче за третье место в Кубке РЖД.

«Локомотив» очень хорошо начал встречу и сумел забить. «Милан» практически тут же счет сравнял, но железнодорожники не опустили рук и продолжили атаковать. К перерыву счет был уже 3:1 в пользу «Локо». Весь второй тайм «Локомотив2 играл от обороны и делал это прекрасно до 87-й минуты, когда «Милану» удалось провести второй мяч в ворота Пелицоли. Когда уже казалось, что «Локо» одержит победу, «Милан» забил на второй добавленной минуте. Все решалось в серии пенальти, где все решил единственный промах Романа Концедалова.

«Локомотив» терпит второе поражение подряд ведя в счете в два мяча и занимает последнее место на этом турнире. Напомним, что победитель определится в матче «Реал» - ПСВ.

Кубок РЖД

«Локомотив» - «Милан» - 3:3 (3:1) по пенальти – 4:5

Голы: Шимич, 16, в свои ворота. Иванович, 29. Одемвингие, 42 – Кака, 22. Зеедорф, 89. Брокки, 90