Матч «Лацио» - «Динамо» закончился скандалом. 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов

Во вторник стартовал третий квалификационный раунд Лиги чемпионов. Очень нервным получился матч в Риме между местным «Лацио» и бухарестским «Динамо», в котором было три удаления и незабитый пенальти. Итог встречи - 1:1.

Во вторник стартовал третий квалификационный раунд Лиги чемпионов.

Очень нервным получился матч в Риме между местным «Лацио» и бухарестским «Динамо». Все началось еще до игры, когда в Вечном городе состоялась потасовка между фанатами команд, и два болельщика румынского клуба получили ножевые ранения и были отправлены в больницу.

Сам матч вышел также напряженным. Счет открыло «Динамо» на 22-й минуте усилиями Ионела Данчулеску, затем Томмазо Рокки не смог реализовать пенальти. Однако во втором тайме хозяева смогли сравнять счет, Мутарелли забил на 53-й минуте.

В концовке три игрока – Берами и Мутарелли из «Лацио» и Гоян из «Динамо» - были удалены.

В другом матче шотландский «Рейнджерс» обыграл белградскую «Црвену Звезду» благодаря единственному голу Ново, забитому на последней минуте встречи.

«Валенсия» порадовала своих болельщиков на «Месталье», забив три безответных мяча шведскому «Эльфсборгу» и практически обеспечив себе выход в следующий раунд.

Ответные матчи пройдут 28-29 августа.