Борис Жиганов: Судьба Евсеева в руках Алешина
Генеральный директор подмосковного «Сатурна» Борис Жиганов прокомментировал ситуацию с новичками команды – Анатолием Герком и Вадимом Евсеевым в интервью корреспонденту «Маяка»
- О Герке.
Полностью подписаны документы о переходе Анатолия Герка в нашу команду. Контракт с ним рассчитан до конца 2010 года. По мнению тренеров, Герк – достаточно обученный и подготовленный футболист. Мы надеемся, что в ближайшее время, когда Герк наберет форму, он будет хорошим пополнением для «Сатурна».
- О Евсееве.
Комплект документов, связанных с переходом Вадима Евсеева в «Сатурн» из «Торпедо», полностью подготовлен. Осталось поставить только подпись Тукманова и Жиганова на трансферном листе, а также поставить подписи Евсеева и Жиганова на личном контракте футболиста. Все сейчас зависит только от одного человека – господина Алешина, который пока находится вместе с командой в Ярославле.





