Газзаев пеняет на жару и призывает переходить на систему «осень-весна»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после матча 21-го тура премьер-лиги с «Сатурном», завершившимся ничьей, жаловался на жару, которая стояла во время игры.

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после матча 21-го тура премьер-лиги с «Сатурном», завершившимся ничьей, жаловался на жару, которая стояла во время игры (матч начался в 14:00 по московскому времени).

«В такую жару сложно даже разговаривать, - отметил Газзаев. - Что тут говорить о бедных игроках! Даже при нашем огромном преимуществе во втором тайме жара сказалась на исполнительском мастерстве. Назначать игры на такое время – просто преступление. Сегодняшний матч лишний раз подтвердил, что России надо переходить на систему «осень-весна». Только тогда мы будем вправе требовать от игроков предельной самоотдачи. Если же возвращаться к игре, то мы не реализовали множество моментов. Я очень расстроен, что не смогли выиграть. Качеством же игры и количеством созданных моментов удовлетворен – как и тем, что первый полный матч после травмы сыграл Дуду», - сообщает сайт «Сатурна».

На вопрос, не разочарован ли он игрой Григорьева, Газзаев ответил: «Он провел три матча подряд. В предыдущих действовал очень хорошо, сегодня же ему пришлось тяжеловато. Тем не менее я все равно оцениваю его игру как неплохую. Григорьев – молодой игрок. Ему нелегко выдерживать конкуренцию с футболистами сборной, однако в этих условиях конкуренции он прогрессирует».

Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.51

Реклама 18+