МЮ интересуется Бербатовым

Чемпион Англии «Манчестер Юнайтед», на старте сезона испытывающий определенные трудности, до конца августа (закрытия трансферного окна) может пополниться нападающим сборной Болгарии и лондонского «Тоттенхэма» Димитаром» Бербатовым. Такой информацией с аг

Чемпион Англии «Манчестер Юнайтед», на старте сезона испытывающий определенные трудности, до конца августа (закрытия трансферного окна) может пополниться нападающим сборной Болгарии и лондонского «Тоттенхэма» Димитаром» Бербатовым. Такой информацией с агентством Рейтер поделился агент игрока.

«У нас была встреча с президентом клуба Даниэлем Леви и спортивным директором Дэмиеном Комолли по поводу будущего Димитара в Тоттенхэме. Нам подтвердили, что по Бербатову есть предложение со стороны МЮ и при определенном раскладе, руководство не будет чинить преград и отпустит игрока. Конечно, если вариант с МЮ не выгорит, от Димитара боссы «шпор» избавляться не собираются. Амбиции у клуба высокие и руководство команды верит, что опыт Бербатова пригодится клубу в борьбе за место в первой четверке».

Напомним, что 26-летний болгарин перешел в «Тоттенхэм» из леверкузенского «Байера». В прошлом сезоне на счету Бербатова 12-ть голов в Премьер-лиге.

Новости. Футбол